ООО "АСТАР КОМ"

Надежность во всем

Новости компании



01/06/2012 г. Компания «АСТАР КОМ» стала партнером компании «СТА» и готова предложить Вашему вниманию линейку оборудования системы IP видеонаблюдения торговой марки e-Vidence.
С 2004 года главным направлением деятельности компании является разработка технологичных серверов для записи сетевого видео. Сегодня eVidence предлагает широкий спектр решений, от компактных серверов для домашнего использования до мощных, высокопроизводительных многоканальных систем записи.

29/03/2012 г. Компания «АСТАР КОМ» завершила работы по модернизации системы контроля и управления доступом (СКУД) в Научном Центре сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева РАМН. В рамках проекта были проведены работы по установке дополнительной проходной в Поликлинику с организацией рабочих мест Бюро пропусков, реорганизация работы центральной проходной, синхронизация баз данных Центра, реорганизация проходной в зону проведения конференций. Компания «АСТАР КОМ» благодарит компанию «КОДОС» за оказанную помощь в проведении работ. Фотографии Вы можете посмотреть в разделе «Объекты»

20/03/2012 г. Компания «АСТАР КОМ» завершила работы по монтажу системы удаленного контроля за работой сети отделений крупного Российского банка. В рамках проекта были проведены работы по монтажу, настройке и запуску в эксплуатацию системы, контролирующей работу охранной, охранно-пожарной и тревожной сигнализаций в 14 отделениях банка по г. Москва и Московской области.

31/12/2011 г. Компания «Астар Ком» поздравляет всех с наступающим Новым Годом! В канун Нового года искренне желаем, чтобы ваши мечты обязательно исполнились и осуществились все самые смелые планы. Пусть новогодние праздники будут наполнены семейным теплом и помогут вам войти в новый год полными энергии. Будьте счастливы и делайте счастливой жизнь своих близких. Успеха, здоровья и благополучия вам!
410961_t
С новым годом!

25/12/2011 г. Компания «АСТАР КОМ» приняла участие в работах по монтажу кабельной сети системы цифрового видеонаблюдения на территории Казанского вокзала.
По информации портала
SEC.RU - «Фейсконтроль на Казанском вокзале»
В начале января на Казанском вокзале заработает в тестовом режиме видеосистема распознавания преступников. Для этого уже завезено оборудование - 170 камер видеонаблюдения, которые установят по всему вокзалу, и почти 90 серверов обработки данных. Новая система, которая разработана ФСБ, называется КАРС - комплексная автоматизированная розыскная система.
Как пояснил начальник сектора коммуникаций дирекции железнодорожных вокзалов РЖД Дмитрий Писаренко, она способна по нескольким индивидуальным точкам идентифицировать в толпе лицо гражданина из базы розыска и "вести" его от одной камеры к другой. Тем временем как раз прибудут представители полиции или ФСБ. После испытания видеосистема появится на всех 9 столичных вокзалах.

25/10/2011 г. Раздел Техническая документация - Нормативная база пополнен регламентирующими документами в области противопожарной защиты - смотрим здесь.

15/10/2011 г. Создан раздел «Техническая документация», в котором планируется размещение различных образцов технических заданий по различным слаботочным системам и системам безопасности, нормативные документы, образцы проектов систем, а так же различные виды актов и прочих документов, используемых при сдаче объектов принимающими организациями. Раздел будет постоянно пополняться различными документами.


23/09/2011 г. Рекомендуем! GX 120 Газовый монтажный пистолет производства компании HILTI
12605
Опробован нашими специалистами при монтаже кабельных трасс систем ОПС, видеонаблюдения и СО!
Сокращение времени на монтаж кабельных трасс для систем охранно-пожарной сигнализации и прокладки трасс в гофротрубах по бетону, кирпичу и пр. в 4-5 раз, на улице - до 10 раз. Нет необходимости в электропитании, мобилен, легок в использовании. Необходимо использовать
специальные крепежные элементы.
71177075
Одного баллона хватает на 750 (до 1000) выстрелов! При умелом использовании возможен монтаж баз датчиков, коробов и прочие вкусности!

21/09/2011 г. ВНИМАНИЕ: РАСПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ HEKATRON СО СКЛАДА ПО СНИЖЕННЫМ ЦЕНАМ:

Распродается оборудование системы пожарной сигнализации производства компании SECURITON. Система охранно-пожарной сигнализации SecuriPro в составе:

Приемно-контрольная панель MCU 211-47 - 2 шт.
Модуль расширения на 1 шлейф-127 адр. SCB 01 - 2 шт.
Адресный модуль SDI 82 - 120 шт.
Адресный модуль на 8 входов MDI 81 - 7 шт.
Релейный модуль на 3 реле 220В 3А ROM 81 - 12 шт.

Оптический дымовой извещатель SSD 531 - 300 шт.
База датчика пожарного USB 501-1 - 300 шт.
61_fittich_3
Документацию можно посмотреть и скачать на сайте производителя по ЭТОЙ ссылке.
Данное оборудование новое, в упаковке. Было закуплено для установки на объект, но так и не было установлено. Скидки до 50%.



16/09/2011 г. - Открыты вакансии на должность «инженер слаботочных систем» и «прораб». Требования к соискателям в разделе Вакансии


06/09/2011 г. - обновление сайта.